С дочкой Ксюшей и мамой Юлей из г.Чечерска мы знакомы давно. Их творческие письма #Волшебной_почты, их "принцессные" сказки очень тронули нас накануне Нового года. Тогда мы этой семье отправили посылку и ответное письмо от имени Белоснежки (это наша сотрудница Катерина постаралась!)
А сейчас вновь собрали посылку для этой семьи. Дело в том, что Ксюша в сентябре идёт в первый класс. Мы ни в коем случае не торопим лето, не приближаем осень, но подготовку Ксюши к школе уже начали :)
Друзья, совсем скоро любые школьные принадлежности вновь станут актуальны. Вы можете сами собрать и передать нам посылочку, а можете предложить друзьям, соседям, коллегам по работе поддержать вашу инициативу.
В горячую школьную пору помощь тетрадками (тонкими, полуобщими, общими), альбомами для рисования, наборами цветных ручек будет очень уместна!
С уважением, команда Центра ПОРА