Центр ПОРА ☀ Социально-благотворительное учреждение
Будьте с нами
Поддержи детей и взрослых
Вместе собрано:руб.Подробнее
ДеятельностьНовости центра

Удивительный день - среда 17.01.2018г

RSS
Удивительный день - среда 17.01.2018г
17 января 2018 — 10:44

Итак, удивительный день - среда 17.01.2018г.!

В 17 часов в офис Центра ПОРА приехали волонтеры, желающие почаёвничать и поработать. Мы поздравили друг друга с маленьким Днем рождения, тепло пообщались, строили планы на будущее. Их много! Это акции, благотворительные концерты, встречи, творческие мастерские…

Кстати, именно в этот день организаторы выставки-ярмарки ремесленников «КУФАР» пригласили нас к участию! Мы рады, ведь это прекрасная возможность обратиться к гродненцам (и не только!) и рассказать о нашей деятельности!

Именно в этот день наши давние друзья - Централизованная библиотечная система г. Гродно – предложили провести акцию по сбору художественных книг в Центр детской онкологии – и это здорово! Ждем 14 февраля с нетерпением!

Именно в этот день к нам обратилась новая семья, чтобы стать под опеку. Мы будем стараться помочь!

Именно в этот день мы получили долгожданные подарки для наших подопечных гродненских семей от Церкви христиан веры евангельской г. Скидель!!! Их поздно вечером доставил в офис наш надежный друг Олег Кононенко. Пастор Владимир Эрвинович Квенцер обещал найти возможность лично вручить эти подарки! Будем рады общению!!! Пожалуй, на этом завершим описание дня. Поверьте, в нем было много суеты-хлопот-подготовки, но он и правда был УДИВИТЕЛЬНЫМ!!! Может, потому что шел долгожданный снег и город делался воздушно-красивым?..