Центр ПОРА ☀ Социально-благотворительное учреждение
Будьте с нами
Поддержи детей и взрослых
Вместе собрано:руб.Подробнее
ДеятельностьНовости центра

13 мая Центра ПОРА побывал на Всебелорусском открытом турнире по эстетической групповой гимнастике «ВЕНЕРА 2018»

RSS
13 мая Центра ПОРА побывал на Всебелорусском открытом турнире по эстетической групповой гимнастике «ВЕНЕРА 2018»
18 мая 2018 — 21:10

Друзья! Дорогие люди! Слова благодарности летят к вам!!!

ДА, мы были 13 мая 2018г. на Всебелорусском открытом турнире по эстетической групповой гимнастике «ВЕНЕРА 2018» г. Гродно.

ДА, мы были участниками этого потрясающего мероприятия, организованного на высшем уровне! Вся федерация эстетической гимнастики Гродно старалась, чтобы сделать этот турнир ярким, эмоциональным, запоминающимся!!!

ДА, мы получили огромное удовольствие от общения! Команда Центра ПОРА представила участникам турнира благотворительную ярмарку. Каждый желающий мог приобрести на память душевное изделие и сделать свой вклад в дело помощи людям, которые столкнулись с онкологией. К нам подходили новички, нас приветствовали те, кто был в прошлом году, на следующий год нам заказывали новые интересности, охотно брали листовки, благодарили — СПАСИБО вам, дорогие участники, за такое внимание к нашей деятельности!

ДА, мы хотим ПОБЛАГОДАРИТЬ организаторов Всебелорусского открытого турнира по эстетической групповой гимнастике «ВЕНЕРА 2018» — за приглашение, за возможность распространения информации! Мы со стороны видели эмоции маленьких девочек, мы поздравляли их с наградами, мы подбадривали их, когда они утирали слезы. Это был очень эмоциональный праздник для всех!

ДА, мастера, которые предоставили свои изделия для ярмарки, постарались на славу и сделали праздник еще душевнее! Это Оксана Кологрив и Елизавета Скробко, это Оксана Бивойно и Наталья Масальская, это Марина Тасмагамбетова и Ирина Буйницкая.

ДА, команда волонтеров Центра ПОРА получила удовольствие от пребывания на турнире: мы работали на ярмарке и с удовольствием бежали смотреть выступление очередной команды. Волонтеры, СПАСИБО за отклик и огромную помощь!!!

В копилке Центра ПОРА - 508р. 81 коп. Сумма переведена на р/с. Это большая помощь!!!

ДА, это был замечательный выходной!!!